FESMC-UGT ANDALUCIA

Federación de Servicios, Movilidad y Consumo, FeSMC-UGT Andalucía

Teléfono de contacto: 954 908-344 – 651 77 41 42

Correo electrónico: andalucia@fesmcugt.org 

Avda. Blas Infante, 4 – 5ª planta  41011 – Sevilla

Comisión Ejecutiva

Secretario General

Eduardo Carrillo Martínez

eduardo.carrillo@fesmcugt.org

Secretario de Organización

Antonio Sánchez Martel

antonio.sanchez@fesmcugt.org

Secretario de Administración

Andrés Belmonte Medina

andres.belmonte@fesmcugt.org

Secretario de Acción Sindical

Juan A. González Marín

g.marin@fesmcugt.org

Secretaria Adjunta a Acción Sindical

Maria José Lobato Ballesteros

mariajoselobato@fesmcugt.org

Secretario de Relaciones Institucionales

Manuel Justo Morales

manuel.justo@fesmcugt.org

Secretaria de Formación y Comunicación

Luisa Ávila González

luisa.avila@fesmcugt.org

Secretaria de Igualdad

Cristina Baute Muñoz

cristina.baute@fesmcugt.org

Secretario Ejecutivo

Aurelio García Yustes

aurelio.garcia@fesmcugt.org

Secretario Sectorial de Aéreo

Manuel Godino Rodríguez

manuel.godino@fesmcugt.org

Secretario Sectorial de Carreteras, Urbanos y Logística

Antonio R. Muñoz López

antonio.munoz@fesmcugt.org

Secretario Sectorial de Comercio y Grandes Almacenes

Daniel  Pérez Fernández

daniel.perez@fesmcugt.org

Secretaria Sectorial de Comunicaciones y Cultura

Inmaculada Álvarez Arcos

inmaculada.alvarez@fesmcugt.org

Secretario Sectorial de Ferroviario

Antonio Royuela Díaz

antonio.royuela@fesmcugt.org

Secretaria Sectorial de Hostelería, Restauración Social y Turismo

Estrella Salas Ruíz

estrella.salas@fesmcugt.org

Secretario Sectorial de Marítimo-Portuario

Jorge Berenjeno Borrego

jorge.berenjeno@fesmcugt.org

Secretario Sectorial de Limpieza

Manuel Rodríguez Manota

manuelrodriguez.manota@fesmcugt.org

Secretaria Sectorial de Oficinas y Seguros

Elvira Ramírez Peinado

eramirez@fesmcugt.org

Secretario Sectorial de Seguridad

Jesús Fernández Vaquero

jesus.vaquero@fesmcugt.org

Federación de Servicios, Movilidad y Consumo, FeSMC-Almería

Tfno: 950280286 – 950251034

almeria@fesmcugt.org 

C/ Javier Sanz, 14  2º planta

04001 – Almería 

Sedes Locales de UGT en Almería

Federación de Servicios, Movilidad y Consumo, FeSMC-Huelva

Tlfno: 959 251 454

huelva@fesmcugt.org 

C/PUERTO, nº 28

21001 –  Huelva

Sedes locales de UGT en Huelva

Federación de Servicios, Movilidad y Consumo, FeSMC-Cádiz

Tlfno: 956 200 292 | 692 676 464

cadiz@fesmcugt.org 

Avenida de Andalucía, 6 – 5ª planta

11008 Cádiz

Sedes Locales de UGT en Cádiz

Federación de Servicios, Movilidad y Consumo, FeSMC-Jaén

Tlfno: 953 25 44 55

jaen@fesmcugt.org 

Paseo de la Estación, 30 – 2ª Planta

23003 Jaén

Sedes locales de UGT en Jaén

Federación de Servicios, Movilidad y Consumo, FeSMC-Córdoba

Tlfo: 957 299 113

 cordoba@fesmcugt.org 

Avenida Agrupación Córdoba, s/n

14007 Córdoba 

Sedes locales de UGT en Córdoba

Federación de Servicios, Movilidad y Consumo, FeSMC-Málaga

Tlfno: 952 229 834

 malaga@fesmcugt.org 

C/ Alemania, 19, 1º

29001 Málaga 

 Sedes locales de UGT en Málaga

Federación de Servicios, Movilidad y Consumo, FeSMC-Granada

Tlfno: 958 899 555 -958 899 590

 granada@fesmcugt.org 

C/ Periodista Fco. Javier Cobos, nº 2

18014 Granada 

Sedes locales de UGT en Granada

Federación de Servicios, Movilidad y Consumo, FeSMC-Sevilla

Tfno: 652 61 52 86-645 405 392

sevilla@fesmcugt.org 

Avd. Blas Infante, 4, 2ª Planta

41011 Sevilla

Sedes locales de UGT en Sevilla